Barista Battle

Традиционно отдельную площадку на Чемпионате кулинарного искусства и сервиса отведут для профессиональных кофеваров.

Повелители зерен и машин сойдутся в "Barista Battle". Под пристальными взглядами столичного жюри и островных зрителей участники будут молоть, взбивать и разливать, готовить капучино, моккиато и эспрессо — одним словом, показывать все разнообразие кофейных напитков.




Barista Battle

Проходит в рамках события «VIII Сахалинский Чемпионат кулинарного искусства и сервиса»
Начало: 04 Ноября 2015.  Окончание:05 Ноября 2015

Традиционно отдельную площадку на Чемпионате кулинарного искусства и сервиса отведут для профессиональных кофеваров.

Повелители зерен и машин сойдутся в "Barista Battle". Под пристальными взглядами столичного жюри и островных зрителей участники будут молоть, взбивать и разливать, готовить капучино, моккиато и эспрессо — одним словом, показывать все разнообразие кофейных напитков.

Программа:

Конкурс среди профессионалов

«Barista Battle»

 

4 ноября

Жеребьевка участников конкурсов BARISTA.

Время проведения: с 11:30 до 11:45

Место проведения: конкурсная зона «Barista».

 

Конкурс среди профессионалов

«Barista Battle»

Отборочный этап

Время проведения: с 12:00 до 14:30

Место проведения: конкурсная зона «Barista».

 

5 ноября

 

Конкурс среди профессионалов

«Barista Battle»

Отборочный этап

Время проведения: с 11:00 до 12:20

Место проведения: конкурсная зона «Barista».

 

Конкурс среди профессионалов

«Barista Battle»

Полуфинал. Финал.

Время проведения: с 15:20 до 16:20

Место проведения: конкурсная зона «Barista».

 

 

4 ноября

Мастер – классы по кофе:

 

Время проведения: с 14:40 до 15:20

Хюппенен Николай (г.Москва): «Экстракция».

Что и как влияет на экстрактивность кофе. Какую воду

выбрать и как правильно настроить помол.

Продолжительность 40 минут.

Место проведения: верхняя площадка, зона мастер-

 

 

Время проведения: с 15:30 до 16:10

Цыбаев Александр (г.Москва): «Искусство помола».

Продолжительность 40 минут.

Место проведения: верхняя площадка, зона мастер-классов.

 

 

Время проведения: с 17:10 до 18:00

Хюппенен Николай (г.Москва): «Альтернативные способы

заваривания кофе».

Процесс приготовления кофе альтернативным способом

является необычайно захватывающим и красивым действием.

Мастер – класс рекомендован тем, кому интересно раскрыть

вкус зерен разными методами, выходя за пределы

классической эспрессо-машины. Также у всех присутствующих

будет возможность продегустировать редкие сорта

свежеобжаренного кофе.

Продолжительность 40 минут.

Место проведения: верхняя площадка, зона мастер-классов.

 

Мастер -классы по барменскому искусству:

Время проведения: с 10:00 до 11:00

Но Сергей (г.Южно-Сахалинск) ДЛЯ ДЕТЕЙ:«Смешаем все в блендере».

Продолжительность 1час.

Место проведения: «Шейк-бар», верхняя площадка.

Время проведения: с 11:40 до 13:40

Русанов Тимофей (г.Южно-Сахалинск): «Готовим лимонады

дома».

Продолжительность 1 час.

Место проведения: «Шейк-бар», верхняя площадка.

 

Время проведения: с 14:20 до 16:20

Сергеев Никита (г.Москва): «Презентация новых вкусов

«Монин», сезонные коктейли, органомика в баре и

правильный расход продуктов».

Продолжительность 2 часа.

Место проведения: «Шейк-бар», верхняя площадка.

 

Время проведения: с 16:40 до 18:10

Но Сергей (г.Южно-Сахалинск): «Первое впечатление:

Украшения для коктейлей».

Продолжительность 1 час 30 минут.

Место проведения: «Шейк-бар», верхняя площадка.

 

 

5 ноября

Мастер – класспо кофе:

 

Время проведения: с 12:30 до 13:10

Хюппенен Николай (г.Москва): «La Marzocco - история

развития эспрессо на примереодной компании».

Продолжительность 40 минут.

Место проведения: верхняя площадка, зона мастер-классов.

 

Время проведения: с 13:20 до 14:20

Цыбаев Александр (г.Москва): «Кофе в ресторане».

Продолжительность 1 час.

Место проведения: верхняя площадка, зона мастер-классов.

    

 

Мастер-классы по барменскому искусству:

Время проведения: с 10:00 до 11:00

Русанов Тимофей (г.Южно-Сахалинск):ДЛЯ ДЕТЕЙ. «Лимонадное

настроение».

Продолжительность 1 час.

Место проведения: «Шейк-бар», верхняя площадка.

Время проведения: с 11:40 до 13:40

Но Сергей (г.Южно-Сахалинск): «Популярные барные

коктейли у Вас дома».

Продолжительность 2 часа.

Место проведения:, «Шейк-бар», верхняя площадка.

 

Время проведения: с 14:00 до 16:00

Сергеев Никита (г.Москва): «Миксология от «Монин».

Продолжительность 2 часа.

Место проведения: «Шейк-бар», верхняя площадка.

 

Время проведения: с 16:30 до 18:00

Русанов Тимофей (г.Южно-Сахалинск): «Перспективы и

возможности Сахалинских баров».

Продолжительность 1 час 30 минут.

Место проведения: «Шейк-бар», верхняя площадка.

 

 

Обсуждение



Ваш комментарий

   
Совместные события: