Чемпионат и Первенства Сахалинской области по танцевальному спорту

12 - 13 мая 2012 года в г. Южно-Сахалинске в большом зале Института экономики и востоковедения СахГУ состоялись официальные Чемпионат и Первенства Сахалинской области по танцевальному спорту, учредителем которых являются Министерство по спорту, туризму и молодежной политике Сахалинской области, Союз танцевального спорта России и Федерация танцевального спорта Сахалинской области.




Чемпионат и Первенства Сахалинской области по танцевальному спорту

Начало: 12 Мая 2012.  Окончание:13 Мая 2012

Организаторы соревнований:

  • Танцевально-спортивный клуб "Стиль", г. Холмск
  • Танцевально-спортивный клуб "Данс Класс", г. Южно-Сахалинск
  • Компания "Центр Деловых Коммуникаций"

В соревнованиях участвовали сильнейшие танцевальные пары Сахалинской области (300 танцевальных пар) по следующим возрастным категориям и программам:

  • 7 – 9 лет (6 танцев) – Первенство Сахалинской области (1 место Филатов Александр,
    Тутунарь Камилла, клуб  Данс-Класс / Южно-Сахалинск, тренеры Предко Дмитрий,Предко Нелли)
  • 10 - 11 лет (8 танцев) – Первенство Сахалинской области (1 место Бережной Артём,
    Кузнецова Елизавета, клуб Ониона / Южно-Сахалинск, тренеры Никитина Оксана,Никитин Александр)
  • 12 - 13 лет (латиноамериканская) – Первенство Сахалинской области ( 1 место Предко Яков,
    Кириченко Алиса, клуб  Данс-Класс / Южно-Сахалинск, тренеры Предко Дмитрий,Предко Нелли)
  • 12 - 13 лет (европейская программа) – Первенство Сахалинской области ( 1 место Предко Яков, Кириченко Алиса, клуб  Данс-Класс / Южно-Сахалинск, тренеры Предко Дмитрий,Предко Нелли)
  • 14 – 15 лет (латиноамериканская) – Первенство Сахалинской области ( 1 место Предко Яков, Кириченко Алиса, клуб Данс-Класс / Южно-Сахалинск, тренеры Предко Дмитрий,Предко Нелли)
  • 14 - 15 лет (европейская программа) – Первенство Сахалинской области( 1 место   Предко Яков,Кириченко Алиса, клуб Данс-Класс / Южно-Сахалинск, тренерыПредко Дмитрий,Предко Нелли)
  • 16 – 18 лет (латиноамериканская) – Первенство Сахалинской области ( 1 место Порошков Дмитрий,Науменок Екатерина, клуб Ониона / Южно-Сахалинск, тренеры Александров Илья,Никитина Лариса)
  • 16 - 18 лет (европейская программа) – Первенство Сахалинской области (1место Никитин Евгений, Спицына Дана, клуб Ониона / Южно-Сахалинск, тренеры Никитин Владимир,Никитина Лариса)
  • сеньоры (латиноамериканская) – Первенство Сахалинской области ( 1 место Мамонов Михаил,Сиротюк Наталья, клуб  Данс-Класс / Южно-Сахалинск, тренер Предко Дмитрий)
  • сеньоры (европейская программа) – Первенство Сахалинской области( 1 место  Курзин Петр, Курзина Виктория, клуб Данс-Класс / Южно-Сахалинск, тренер Предко Дмитрий)
  • взрослые (латиноамериканская) – Чемпионат Сахалинской области ( 1 место Губарев Руслан, Балдина Анастасия, клуб  Фантазия / Южно-Сахалинск, тренер Балдина Галина)
  • взрослые (европейская программа) – Чемпионат Сахалинской области (1 место Губарев Руслан, Балдина Анастасия, клуб Фантазия / Южно-Сахалинск, тренер Балдина Галина)


В состав судейской бригады вошли судьи первой и высшей категории из городов: Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток. Среди них президенты региональных федераций танцевального спорта ДФО. В рамках соревнований был разыгран 21 комплект наград (не считая наград по системе "Танцевальный мир").

Впервые на конкурсе состоялась церемония награждения сильнейших спортсменов Федерации танцевального спорта Сахалинской области и руководителей лучших клубов Сахалина.

Обсуждение



Ваш комментарий

   
Случайные фотографии
Всего 69 фотографий

Рейтинг: 0
Рейтинг: 0
Рейтинг: 0
Рейтинг: 0
Рейтинг: 0
Рейтинг: 0
Рейтинг: 0
Рейтинг: 0
Рейтинг: 0

Все фотографии


Партнеры